Ecco il report del profilo Instagram di @talosgioielli ( nome completo: TALOS gioielli ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
TALOS gioielli

@talosgioielli

TALOS gioielli

Gioielli personalizzati incisi in argento Shipping in all Europe 🇪🇺
Follower

47,993

Upload

417

Engagement

0.08%

Engagement Medio su Instagram

Confronta
Engagement
0%
Media Like
39
Media Commenti
1

Riepilogo Statistiche Persone

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Data  Follower Following Upload
2019-02-02 Sat 33,515 - 2,306 - 324 -
2019-02-03 Sun 33,612 +97 2,089 -217 324 -
2019-02-04 Mon 33,745 +133 1,923 -166 325 +1
2019-02-05 Tue 33,847 +102 1,623 -300 325 -
2019-02-06 Wed 33,887 +40 1,397 -226 326 +1
2019-02-07 Thu 33,994 +107 1,377 -20 326 -
2019-02-08 Fri 34,119 +125 1,242 -135 327 +1
2019-02-09 Sat 34,237 +118 1,281 +39 327 -
2019-02-10 Sun 34,364 +127 1,303 +22 328 +1
2019-02-11 Mon 34,480 +116 1,335 +32 328 -
2019-02-12 Tue 34,587 +107 1,390 +55 329 +1
2019-02-13 Wed 34,714 +127 1,358 -32 329 -
2019-02-14 Thu 34,801 +87 1,446 +88 329 -
2019-02-15 Fri 34,997 +196 1,424 -22 330 +1
2019-02-16 Sat 35,134 +137 1,452 +28 331 +1
2019-02-17 Sun 35,241 +107 1,480 +28 331 -
2019-02-18 Mon 35,309 +68 1,561 +81 332 +1
2019-02-19 Tue 35,395 +86 1,563 +2 332 -
2019-02-20 Wed 35,565 +170 1,540 -23 333 +1
2019-02-21 Thu 35,674 +109 1,536 -4 333 -
2019-02-22 Fri 35,794 +120 1,615 +79 334 +1
2019-02-23 Sat 35,917 +123 1,505 -110 334 -
Riepilogo Totale Follower: +2402 Upload: +10

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Statistiche di Data Follower Upload
Oggi 2019-09-23 47,993 417
30 giorni 2019-10-23 51,623 447
60 giorni 2019-11-22 55,253 477
3 mesi 2019-12-22 58,883 507
6 mesi 2020-03-21 69,773 597
9 mesi 2020-06-19 80,663 687
1 anno 2020-09-22 92,158 782
1 anno e mezzo 2021-03-23 114,180 964
2 anni 2021-09-22 136,323 1,147
Calcolato sulla media di +121 follower/giorno +1 upload/giorno

Top Post

Top post dagli ultimi 10 post

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1,000 8%
< 5,000 5.7%
< 10,000 4%
< 100,000 2.4% TALOS gioielli 0.08%
100,000+ 1.7%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Post su Scarica Pubblicato il Didascalia Like Commenti
Guarda Post 2019-08-30 Bracciale Febo - Un bracc.. 40 +4% 3 +400.00%
Guarda Post 2019-09-03 Bracciale Apollo - Un bra.. 32 -17% 1 +66.67%
Guarda Post 2019-09-05 Anello Efesto, un anello .. 41 +6% 2 +233.33%
Guarda Post 2019-09-07 Anello Eos - Un anello da.. 52 +35% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-09 Ciondolo Calliope - Un ci.. 30 -22% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-09 Ciondolo Calliope - Un ci.. 43 +11% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-11 Anello Afrodite, una fasc.. 24 -38% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-14 Bracciale Dione - Un affa.. 36 -7% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-16 Bracciale Mnemosine - Il .. 60 +55% 0 -100.00%
Guarda Post 2019-09-18 Anello TALOS, un anello p.. 28 -27% 0 -100.00%

Tabella Statistiche Post

Ultimo controllo: 2019-09-23 18:18:08

Analizza un altro profilo Instagram.