Sto recuperando i dati.. un attimo, per favore..
 
Ecco il report del profilo Instagram di @letiziapaternoster ( nome completo: Letizia Paternoster ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
RIEPILOGO
DETTAGLIO
ENGAGEMENT
PROIEZIONI
TOP POST
ANALISI POST
Letizia Paternoster

@letiziapaternoster

Letizia Paternoster

📬 “collaborations.letizia@gmail.com” 👩🏼‍✈️FiammeAzzurre 5x🥇🌈 15x🥇🇪🇺 🚴‍♀️ @treksegafredo rider Ambassador: @melinda.valdinon @technogym @nike
Follower

151.831

Upload

345

Engagement

13,39%

Leggi le nostre guide e impara a far
fruttare il tuo profilo Instagram !

La tua pubblicità qui

Engagement Medio su Instagram

Engagement
13%
Media Like
20.112
Media Commenti
220

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Scarica in formato CSV
Data  Follower Following Upload
2020-02-13 Thu 139.962 - 748 - 332 -
2020-02-15 Sat 140.023 +61 682 -66 332 -
2020-02-17 Mon 140.071 +48 683 +1 332 -
2020-02-20 Thu 140.086 +15 682 -1 332 -
2020-02-22 Sat 140.226 +140 682 - 332 -
2020-02-24 Mon 140.221 -5 683 +1 332 -
2020-02-27 Thu 140.388 +167 684 +1 333 +1
2020-02-29 Sat 141.341 +953 683 -1 333 -
2020-03-02 Mon 142.662 +1321 687 +4 334 +1
2020-03-05 Thu 142.949 +287 690 +3 336 +2
2020-03-08 Sun 143.516 +567 699 +9 337 +1
2020-03-10 Tue 143.791 +275 699 - 338 +1
2020-03-13 Fri 144.198 +407 699 - 339 +1
2020-03-15 Sun 144.620 +422 700 +1 340 +1
2020-03-17 Tue 144.854 +234 701 +1 340 -
2020-03-21 Sat 145.364 +510 702 +1 339 -1
2020-03-23 Mon 145.758 +394 703 +1 339 -
2020-03-24 Tue 145.921 +163 706 +3 339 -
2020-03-25 Wed 146.117 +196 707 +1 340 +1
2020-03-26 Thu 146.421 +304 709 +2 340 -
2020-03-27 Fri 147.114 +693 710 +1 340 -
2020-03-28 Sat 147.734 +620 715 +5 343 +3
2020-03-30 Mon 148.786 +1052 719 +4 343 -
2020-03-31 Tue 148.983 +197 718 -1 343 -
2020-04-02 Thu 149.723 +740 716 -2 343 -
2020-04-03 Fri 150.011 +288 717 +1 343 -
2020-04-04 Sat 150.196 +185 718 +1 344 +1
2020-04-05 Sun 150.440 +244 719 +1 344 -
2020-04-06 Mon 150.673 +233 722 +3 345 +1
2020-04-07 Tue 150.922 +249 725 +3 345 -
2020-04-08 Wed 151.831 +909 726 +1 345 -
Riepilogo Totale Follower: +11869 Upload: +13

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Previsioni future di crescita

Registrati per vedere le proiezioni future di crescita di questo account

Top Post

Top post dagli ultimi 10 post

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1.000 8%
< 5.000 5,7%
< 10.000 4%
< 100.000 2,4%
100.000+ 1,7% Letizia Paternoster 13,39%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Scarica Pubblicato il Didascalia Like Commenti
2020-03-04 🔥 When you work hard, .. 23.078 +15% 160 -27,14%
2020-03-07 E si riparte da qua.. .. 17.445 -13% 72 -67,21%
2020-03-08 🌹Come sarebbe il mondo.. 23.397 +16% 382 +73,95%
2020-03-12 🇮🇹❤️ Crediamoci.. 16.385 -19% 145 -33,97%
2020-03-14 🔥💫 BUON WEEKEND A T.. 14.037 -30% 102 -53,55%
2020-03-24 La strada per Tokyo si al.. 21.410 +6% 175 -20,31%
2020-03-27 🥳 Here I am for my dai.. 16.161 -20% 325 +48,00%
2020-03-27 ❤️B꙰E꙰ P꙰O꙰S.. 22.944 +14% 270 +22,95%
2020-04-03 150.000 VOLTE GRAZIE a tu.. 26.186 +30% 317 +44,35%
2020-04-05 #nikelivingroomcup #playi.. 20.080 - 248 +12,93%

Tabella Statistiche Post

Tabella statistiche post

Registrati per vedere il grafico dettagliato con l'analisi degli ultimi post pubblicati da questo profilo

Ultimo controllo: 2020-04-08 00:12:01
Prossimo aggiornamento: 2020-04-10 00:12:01

Analizza un altro profilo Instagram