Ecco il report del profilo Instagram di @emrata ( nome completo: Emily Ratajkowski ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
Emily Ratajkowski

@emrata

Emily Ratajkowski

👇 SHOP THE NEW STUFF HERE👇@inamoratawoman
Follower

22,193,624

Upload

1,806

Engagement

3.65%

Engagement Medio su Instagram

Confronta
Engagement
4%
Media Like
806,906
Media Commenti
2,680

Riepilogo Statistiche Persone

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Data  Follower Following Upload
2019-02-18 Mon 21,883,224 - 597 - 1,815 -
2019-02-19 Tue 21,888,393 +5169 597 - 1,816 +1
2019-02-20 Wed 21,911,637 +23244 599 +2 1,817 +1
2019-02-21 Thu 21,916,378 +4741 599 - 1,817 -
2019-02-22 Fri 21,922,711 +6333 600 +1 1,817 -
2019-02-23 Sat 21,934,408 +11697 599 -1 1,818 +1
2019-02-24 Sun 21,934,699 +291 599 - 1,819 +1
2019-02-25 Mon 21,947,390 +12691 600 +1 1,820 +1
2019-02-26 Tue 21,960,649 +13259 600 - 1,820 -
2019-02-27 Wed 21,985,084 +24435 599 -1 1,822 +2
2019-02-28 Thu 21,994,614 +9530 600 +1 1,824 +2
2019-03-02 Sat 22,017,439 +22825 604 +4 1,807 -17
2019-03-04 Mon 22,053,215 +35776 604 - 1,807 -
2019-03-06 Wed 22,073,556 +20341 601 -3 1,809 +2
2019-03-08 Fri 22,099,614 +26058 603 +2 1,809 -
2019-03-09 Sat 22,110,872 +11258 604 +1 1,809 -
2019-03-10 Sun 22,117,122 +6250 605 +1 1,809 -
2019-03-11 Mon 22,117,120 -2 605 - 1,809 -
2019-03-12 Tue 22,113,381 -3739 605 - 1,811 +2
2019-03-13 Wed 22,118,731 +5350 605 - 1,810 -1
2019-03-14 Thu 22,121,809 +3078 606 +1 1,810 -
2019-03-15 Fri 22,126,427 +4618 608 +2 1,795 -15
2019-03-16 Sat 22,133,828 +7401 608 - 1,799 +4
2019-03-17 Sun 22,141,986 +8158 608 - 1,799 -
2019-03-18 Mon 22,148,468 +6482 608 - 1,799 -
2019-03-19 Tue 22,154,507 +6039 608 - 1,800 +1
2019-03-21 Thu 22,171,642 +17135 609 +1 1,801 +1
2019-03-22 Fri 22,177,589 +5947 609 - 1,805 +4
2019-03-23 Sat 22,187,349 +9760 609 - 1,805 -
2019-03-24 Sun 22,190,149 +2800 610 +1 1,806 +1
2019-03-25 Mon 22,193,624 +3475 610 - 1,806 -
Riepilogo Totale Follower: +310400 Upload: -9

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Statistiche di Data Follower Upload
Oggi 2019-03-25 22,193,624 1,806
30 giorni 2019-04-24 22,467,524 1,806
60 giorni 2019-05-24 22,741,424 1,806
3 mesi 2019-06-23 23,015,324 1,806
6 mesi 2019-09-21 23,837,024 1,806
9 mesi 2019-12-20 24,658,724 1,806
1 anno 2020-03-24 25,526,074 1,806
1 anno e mezzo 2020-09-22 27,187,734 1,806
2 anni 2021-03-24 28,858,524 1,806
Calcolato sulla media di +9,130 follower/giorno - upload/giorno

Top Post

Top post dagli ultimi 10 post

Top @Menzioni

Menzioni piu' utilizzate negli ultimi 10 post

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1,000 8%
< 5,000 5.7%
< 10,000 4%
< 100,000 2.4%
100,000+ 1.7% Emily Ratajkowski 3.65%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Pubblicato il Didascalia Like Commenti
Guarda Post 2019-03-15 @inamoratawoman 1,066,155 +32% 2,865 +6.91%
Guarda Post 2019-03-15 @inamoratawoman 1,194,272 +48% 5,898 +120.09%
Guarda Post 2019-03-19 🚸 359,105 -55% 1,049 -60.86%
Guarda Post 2019-03-19 976,672 +21% 3,107 +15.94%
Guarda Post 2019-03-20 💪 724,657 -10% 2,593 -3.24%
Guarda Post 2019-03-21 ATTACK OF THE 50 FT EMRAT.. 727,252 -10% 2,200 -17.90%
Guarda Post 2019-03-21 ATTACK OF THE 50 FT EMRAT.. 373,912 -54% 1,146 -57.24%
Guarda Post 2019-03-22 👋🏽 904,863 +12% 2,654 -0.96%
Guarda Post 2019-03-22 👋🏽 895,454 +11% 2,853 +6.46%
Guarda Post 2019-03-24 Texas. 492,389 -39% 1,754 -34.55%

Tabella Statistiche Post

Ultimo controllo: 2019-03-25 18:48:45

Analizza un altro profilo Instagram.