Sto recuperando i dati.. un attimo, per favore..
 
Ecco il report del profilo Instagram di @emrata ( nome completo: Emily Ratajkowski ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
RIEPILOGO
DETTAGLIO
ENGAGEMENT
PROIEZIONI
TOP POST
ANALISI POST
Emily Ratajkowski

@emrata

Emily Ratajkowski

@inamoratawoman
Follower

24,856,311

Upload

1,941

Engagement

3.36%

Leggi le nostre guide e impara a far
fruttare il tuo profilo Instagram !

Engagement Medio su Instagram

Engagement
3%
Media Like
833,379
Media Commenti
2,660

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Data  Follower Following Upload
2019-11-05 Tue 24,558,522 - 681 - 1,915 -
2019-11-06 Wed 24,561,994 +3472 681 - 1,916 +1
2019-11-07 Thu 24,567,434 +5440 681 - 1,917 +1
2019-11-08 Fri 24,576,107 +8673 681 - 1,918 +1
2019-11-09 Sat 24,584,216 +8109 681 - 1,918 -
2019-11-10 Sun 24,592,761 +8545 681 - 1,917 -1
2019-11-11 Mon 24,601,202 +8441 681 - 1,918 +1
2019-11-12 Tue 24,608,882 +7680 681 - 1,919 +1
2019-11-13 Wed 24,612,891 +4009 682 +1 1,919 -
2019-11-14 Thu 24,615,877 +2986 682 - 1,921 +2
2019-11-15 Fri 24,625,123 +9246 678 -4 1,923 +2
2019-11-16 Sat 24,635,046 +9923 678 - 1,923 -
2019-11-17 Sun 24,646,993 +11947 678 - 1,924 +1
2019-11-18 Mon 24,649,552 +2559 679 +1 1,926 +2
2019-11-19 Tue 24,666,535 +16983 680 +1 1,930 +4
2019-11-20 Wed 24,671,975 +5440 681 +1 1,930 -
2019-11-21 Thu 24,677,012 +5037 680 -1 1,930 -
2019-11-22 Fri 24,688,313 +11301 681 +1 1,932 +2
2019-11-24 Sun 24,715,808 +27495 681 - 1,933 +1
2019-11-25 Mon 24,728,982 +13174 681 - 1,933 -
2019-11-26 Tue 24,737,083 +8101 681 - 1,936 +3
2019-11-27 Wed 24,749,480 +12397 682 +1 1,937 +1
2019-11-28 Thu 24,755,766 +6286 682 - 1,938 +1
2019-11-30 Sat 24,793,434 +37668 682 - 1,939 +1
2019-12-01 Sun 24,808,801 +15367 683 +1 1,940 +1
2019-12-02 Mon 24,819,141 +10340 683 - 1,940 -
2019-12-03 Tue 24,853,174 +34033 686 +3 1,940 -
2019-12-04 Wed 24,862,768 +9594 687 +1 1,941 +1
2019-12-05 Thu 24,840,874 -21894 686 -1 1,940 -1
2019-12-06 Fri 24,847,003 +6129 687 +1 1,940 -
2019-12-07 Sat 24,856,311 +9308 687 - 1,941 +1
Riepilogo Totale Follower: +297789 Upload: +26

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Statistiche di Data Follower Upload
Oggi 2019-12-07 24,856,311 1,941
30 giorni 2020-01-06 25,144,521 1,971
60 giorni 2020-02-05 25,432,731 2,001
3 mesi 2020-03-06 25,720,941 2,031
6 mesi 2020-06-04 26,585,571 2,121
9 mesi 2020-09-02 27,450,201 2,211
1 anno 2020-12-06 28,362,866 2,306
1 anno e mezzo 2021-06-06 30,111,340 2,488
2 anni 2021-12-06 31,869,421 2,671
Calcolato sulla media di +9,607 follower/giorno +1 upload/giorno

Top Post

Top post dagli ultimi 10 post

Top @Menzioni

Menzioni piu' utilizzate negli ultimi 10 post

Top #Hashtag

Hashtag piu' utilizzati negli ultimi 10 post

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1,000 8%
< 5,000 5.7%
< 10,000 4%
< 100,000 2.4%
100,000+ 1.7% Emily Ratajkowski 3.36%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Scarica Pubblicato il Didascalia Like Commenti
2019-11-25 Maldives date night 1,180,474 +42% 3,774 +41.88%
2019-11-26 Morning ride to breakfast.. 142,623 -83% 428 -83.91%
2019-11-26 They see me rollin 478,078 -43% 1,210 -54.51%
2019-11-27 Hi. This is my butt in @i.. 2,190,969 +163% 11,159 +319.51%
2019-11-28 1,184,778 +42% 3,535 +32.89%
2019-11-29 ❤️❤️❤️❤️.. 346,068 -58% 639 -75.98%
2019-11-30 Andddd...winter mode ✔.. 494,636 -41% 1,040 -60.90%
2019-12-03 Mornin 403,035 -52% 721 -72.89%
2019-12-04 How I walk into meetings .. 495,410 -41% 1,160 -56.39%
2019-12-07 in•am•o•ra•ta- a .. 765,215 -8% 2,168 -18.50%

Tabella Statistiche Post

Ultimo controllo: 2019-12-07 18:28:17

Analizza un altro profilo Instagram.