Ecco il report del profilo Instagram di @emrata ( nome completo: Emily Ratajkowski ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
Emily Ratajkowski

@emrata

Emily Ratajkowski

@inamoratawoman
Follower

23,890,695

Upload

1,885

Engagement

4.07%

Engagement Medio su Instagram

Confronta
Engagement
4%
Media Like
962,724
Media Commenti
10,616

Riepilogo Statistiche Persone

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Data  Follower Following Upload
2019-07-19 Fri 23,592,595 - 653 - 1,873 -
2019-07-20 Sat 23,609,711 +17116 654 +1 1,873 -
2019-07-21 Sun 23,614,074 +4363 654 - 1,873 -
2019-07-22 Mon 23,624,671 +10597 654 - 1,874 +1
2019-07-23 Tue 23,634,252 +9581 654 - 1,874 -
2019-07-24 Wed 23,641,237 +6985 653 -1 1,877 +3
2019-07-25 Thu 23,646,114 +4877 653 - 1,878 +1
2019-07-26 Fri 23,658,998 +12884 655 +2 1,879 +1
2019-07-27 Sat 23,671,027 +12029 654 -1 1,879 -
2019-07-28 Sun 23,678,631 +7604 654 - 1,880 +1
2019-07-29 Mon 23,683,786 +5155 654 - 1,880 -
2019-07-30 Tue 23,693,064 +9278 654 - 1,881 +1
2019-07-31 Wed 23,702,084 +9020 653 -1 1,881 -
2019-08-01 Thu 23,707,544 +5460 654 +1 1,876 -5
2019-08-02 Fri 23,719,266 +11722 658 +4 1,877 +1
2019-08-03 Sat 23,725,853 +6587 659 +1 1,877 -
2019-08-04 Sun 23,738,010 +12157 660 +1 1,877 -
2019-08-05 Mon 23,743,802 +5792 660 - 1,877 -
2019-08-06 Tue 23,751,930 +8128 661 +1 1,879 +2
2019-08-07 Wed 23,756,515 +4585 661 - 1,879 -
2019-08-08 Thu 23,744,420 -12095 663 +2 1,880 +1
2019-08-09 Fri 23,785,897 +41477 664 +1 1,880 -
2019-08-10 Sat 23,803,431 +17534 664 - 1,880 -
2019-08-11 Sun 23,817,947 +14516 664 - 1,880 -
2019-08-12 Mon 23,832,658 +14711 665 +1 1,883 +3
2019-08-13 Tue 23,837,292 +4634 665 - 1,883 -
2019-08-14 Wed 23,849,471 +12179 665 - 1,883 -
2019-08-15 Thu 23,855,905 +6434 665 - 1,883 -
2019-08-16 Fri 23,869,588 +13683 666 +1 1,885 +2
2019-08-17 Sat 23,879,323 +9735 666 - 1,885 -
2019-08-18 Sun 23,890,695 +11372 666 - 1,885 -
Riepilogo Totale Follower: +298100 Upload: +12

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Statistiche di Data Follower Upload
Oggi 2019-08-18 23,890,695 1,885
30 giorni 2019-09-17 24,210,105 1,915
60 giorni 2019-10-17 24,529,515 1,945
3 mesi 2019-11-16 24,848,925 1,975
6 mesi 2020-02-14 25,807,155 2,065
9 mesi 2020-05-14 26,765,385 2,155
1 anno 2020-08-17 27,776,850 2,250
1 anno e mezzo 2021-02-15 29,714,604 2,432
2 anni 2021-08-17 31,663,005 2,615
Calcolato sulla media di +10,647 follower/giorno +1 upload/giorno

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1,000 8%
< 5,000 5.7%
< 10,000 4%
< 100,000 2.4%
100,000+ 1.7% Emily Ratajkowski 4.07%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Post su Scarica Pubblicato il Didascalia Like Commenti
Guarda Post 2019-07-29 TODAY for @thelovemagazin.. 155,060 -84% 492 -95.37%
Guarda Post 2019-07-31 Trust me, no one loves an.. 492,441 -49% 2,394 -77.45%
Guarda Post 2019-08-01 We’re into you, August... 1,241,131 +29% 3,764 -64.55%
Guarda Post 2019-08-05 Good mornin’ 250,976 -74% 688 -93.52%
Guarda Post 2019-08-05 Is it weird I took this w.. 817,320 -15% 3,215 -69.72%
Guarda Post 2019-08-08 “Give women the opportu.. 2,122,845 +121% 83,158 +683.30%
Guarda Post 2019-08-12 🌾 1,077,914 +12% 3,265 -69.25%
Guarda Post 2019-08-12 1,062,266 +10% 3,352 -68.43%
Guarda Post 2019-08-15 By husband in @inamorataw.. 875,601 -9% 2,197 -79.31%
Guarda Post 2019-08-15 Em🐀a 815,936 -15% 2,669 -74.86%

Tabella Statistiche Post

Ultimo controllo: 2019-08-18 10:40:30

Analizza un altro profilo Instagram.