Sto recuperando i dati.. un attimo, per favore..
 
Ecco il report del profilo Instagram di @_iamcritz_ ( nome completo: Cristian Pecoraro ).
Aggiungi questa pagina ai preferiti del tuo browser per una veloce consultazione futura, o registrati per aggiungerla ai preferiti del tuo account.
RIEPILOGO
DETTAGLIO
ENGAGEMENT
PROIEZIONI
TOP POST
ANALISI POST
Cristian Pecoraro

@_iamcritz_

Cristian Pecoraro

🔵Bmw F20 Msport Blue 🔵 📍 Verona, Italy 🌍 🔳 Member of @bmwclubveneto 🚙
Follower

443

Upload

83

Engagement

17,36%

Leggi le nostre guide e impara a far
fruttare il tuo profilo Instagram !

La tua pubblicità qui

Engagement Medio su Instagram

Engagement
17%
Media Like
73
Media Commenti
4

Riepilogo Statistiche Account

Dettaglio statistiche per giorno.

Scarica in formato CSV
Data  Follower Following Upload
2020-01-24 Fri 422 - 315 - 82 -
2020-01-30 Thu 424 +2 315 - 82 -
2020-02-06 Thu 422 -2 318 +3 82 -
2020-02-07 Fri 422 - 318 - 82 -
2020-02-10 Mon 421 -1 322 +4 82 -
2020-02-14 Fri 423 +2 323 +1 83 +1
2020-02-17 Mon 424 +1 323 - 83 -
2020-02-19 Wed 428 +4 324 +1 83 -
2020-02-22 Sat 428 - 324 - 83 -
2020-02-24 Mon 427 -1 324 - 83 -
2020-02-26 Wed 428 +1 323 -1 83 -
2020-03-02 Mon 427 -1 322 -1 83 -
2020-03-04 Wed 427 - 322 - 83 -
2020-03-07 Sat 424 -3 322 - 83 -
2020-03-10 Tue 424 - 322 - 83 -
2020-03-14 Sat 424 - 323 +1 83 -
2020-03-16 Mon 425 +1 323 - 83 -
2020-03-18 Wed 425 - 325 +2 83 -
2020-03-20 Fri 426 +1 325 - 83 -
2020-03-23 Mon 425 -1 326 +1 83 -
2020-03-25 Wed 429 +4 333 +7 83 -
2020-03-28 Sat 439 +10 345 +12 83 -
2020-04-02 Thu 440 +1 352 +7 83 -
2020-04-04 Sat 440 - 330 -22 83 -
2020-04-05 Sun 444 +4 335 +5 83 -
2020-04-07 Tue 443 -1 335 - 83 -
Riepilogo Totale Follower: +21 Upload: +1

Grafico Media Engagement

Ogni valore in questo grafico rappresenta l'Engagement Rate dell'account in quel preciso giorno.
L'engagement è il valore numerico determinato dal rapporto tra il numero di follower e le interazioni sulle foto.
(Nota: più il numero dei follower è alto, più l'engagement è basso. Vedi tabella comparativa a fondo pagina)

Proiezioni Future

Di seguito puoi vedere una proiezione delle statistiche future calcolate sulla media dei giorni trascorsi.

Previsioni future di crescita

Registrati per vedere le proiezioni future di crescita di questo account

Top Post

Top post dagli ultimi 10 post

Top #Hashtag

Hashtag piu' utilizzati negli ultimi 10 post

Engagement Rate Medio su Instagram

Di seguito l'engagement medio su Instagram, in base al numero di follower. Le statistiche sono calcolate sull'analisi di piu' di un milione di profili.

Follower Engagement Medio su Instagram Engagement Tuo Profilo
< 1.000 8% Cristian Pecoraro 17,36%
< 5.000 5,7%
< 10.000 4%
< 100.000 2,4%
100.000+ 1,7%

Dettaglio Ultimi Post Pubblicati

Di seguito gli ultimi 10 post.

Scarica Pubblicato il Didascalia Like Commenti
2019-10-06 Pronti per uscire 😎 .. 50 -31% 3 -30,23%
2019-10-21 Momenti da non dimenticar.. 57 -21% 2 -53,49%
2019-11-02 🎃 27 -63% 3 -30,23%
2019-11-04 Ottimo prodotto, ovviamen.. 68 -6% 5 +16,28%
2019-11-10 Flash è pronto per parti.. 78 +7% 8 +86,05%
2019-12-08 Lady sempre presente 🚙 105 +45% 1 -76,74%
2019-12-20 PRANZO DI NATALE 🎄 132 +82% 7 +62,79%
2019-12-31 Happy new year!! 🥰 45 -38% 4 -6,98%
2020-01-23 Nothing worth having come.. 97 +34% 4 -6,98%
2020-02-11 🔳 black and white 🔳.. 67 -8% 6 +39,53%

Tabella Statistiche Post

Tabella statistiche post

Registrati per vedere il grafico dettagliato con l'analisi degli ultimi post pubblicati da questo profilo

Ultimo controllo: 2020-04-07 16:47:14
Prossimo aggiornamento: 2020-04-09 16:47:14

Analizza un altro profilo Instagram